На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда сериала «Остров» устроилась работать в роддом

Ирина Вилкова сыграла в веб-сериале.

Ирина Вилкова

Ирина Вилкова («Остров», «Вы все меня бесите», «Её звали Муму») сыграет главную женскую роль – сотрудницу роддома Надежду, имеющую сакральную связь с таинственными аистами. «Для меня эта роль — большой вызов. Сыграть героиню, которая живет в будущем, в совершенной иной системе координат, в другом мире – это очень большая ответственность, ведь жанр антиутопии — это возможность взглянуть на нас самих под новым углом», — рассказала Ирина.

«Неправильные» станут пятой совместной работой Ирины Вилковой и Владимира  Мирзоева. Актриса снималась в проектах Мирзоева «Её звали Муму» и «Этюды о свободе», а на театральной сцене играла в спектаклях «Столыпин-Толстой» и «Эдип».

«Я очень рада снова оказаться на одной съёмочной площадке с Владимиром Владимировичем, — говорит актриса. — Это уникальный режиссер, который работает через космос, и позволяет расти рядом с собой. У него удивительная атмосфера на площадке, актер – всегда соавтор, а сам он — учитель, или как я его называю Будда. У Мирзоева нельзя сыграть плохо, он каким-то магическим образом вытягивает из актера всё самое лучшее, что в нем есть».

«Неправильные» — веб-сериал о мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. Больше нет необходимости искать партнера для продолжения рода, ведь за воспроизводство населения отвечают таинственные аисты. В центре сюжета — молодая пара Николай и Надежда, которые понимают, что не могут жить в такой системе ценностей. Чувства и эмоции для них намного важнее общепринятых норм. Вместе они решают изменить свою судьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх