На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Дмитрий Хворостовский поделился печальной новостью

Дмитрий Хворостовский обратился через социальные сети к своим поклонникам и коллегам. Певец объявил о том, что из-за прогрессирующей болезни вынужден прервать свою оперную карьеру. На ближайшее время все выступления Дмитрия в оперных постановках отменены на неопределенный срок.

Однако Хворостовский продолжит участвовать в концертах и работать в студии. «Пение — моя жизнь и я хочу продолжать приносить радость людям по всему миру!» — написал певец. В перерывах между выступлениями он намерен полностью сосредоточиться на лечении. По словам Дмитрия, он очень признателен за оказываемую его поклонниками и коллегами поддержку.

Между тем, артист начал менять расписание своих выступлений еще в начале осени. В конце сентября Дмитрий был вынужден отказаться от нескольких выступлений в связи с назначенным курсом химиотерапии. Тогда он был настроен оптимистично и планировал гастроли по всему миру. Однако около двух недель назад врачи рекомендовали ему отказаться от авиаперелетов и остаться на время лечения в Лондоне. В начале декабря у Хворостовского должен был состоятся дебют в Большом Театре в опере Джузеппе Верди «Дон Карлос».

Напомним, что в 2015 году врачи поставили Дмитрию неутешительный диагноз — рак головного мозга. Пройдя лечение в одной из лучших клиник мира, певец вернулся на сцену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх