На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Наташа Королева занимается на тренажере для космонавтов

Певица и телеведущая Наташа Королева перепробовала самые разнообразные виды спорта — от йоги до пилатеса. В последнее время звезде очень нравится тренироваться на специальной вибрирующей платформе. Изначально она предназначалась для реабилитации космонавтов, а потом стала применяться и в фитнесе.

«Ты выполняешь вроде бы простые движения, но благодаря постоянному сотрясению тела эффективность упражнений повышается в тридцать раз! Кроме того, задействованы все группы мышц», — рассказала Королева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

По словам Наташи, она занимается на этом тренажере в фитнес-клубе, хотя друзья певицы хотели подарить ей эту платформу. Но она сказала: «Не надо, сначала похожу в зал, а дальше посмотрим». И пока Королева довольна результатом.

«Тренер расписал мне программу на сорок минут, где есть и разогрев, и основная часть, и растяжка, и релакс. Причем занимаюсь я не с утра, а во второй половине дня, когда организм наиболее активен», — поделилась певица. Читайте далее>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх