На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

15 декабря — Венера в Козероге: как снова разжечь огонек в отношениях

Наступает астрологический период, когда романтика и любовь рискуют быть скованными зимним морозом.

LEGION-MEDIA

Венера в очередной раз меняет знак, готовясь встретить новый год в Козероге и задержаться в нем до 9 января. И хоть этот знак для самой женственной планеты считается дружественным, Венера в нем, словно, и не Венера вовсе. Выпить лишнего, станцевать на столе и, забыв про отсутствие музыкального слуха, спеть в караоке, уже не получится.

Венера в Козероге во всем стремиться соответствовать правилам, превращаясь в женщину серьезную, ответственную, размеренную и во всех смыслах правильную. Ей не до фейерверка страстей и нескончаемых развлечений. Она держит себя в руках, контролирует тех, кто уже не в состоянии этого делать самостоятельно и следит за порядком. 

Выдержке ее можно позавидовать. В этот период разум одерживает победу над чувствами. Новые отношения завязываются с трудом, а старые переживают период холодной отстраненности. Романтика и любовь скована зимним морозом и затянута льдом.  

Позитивная сторона заключается в том, что в это время ваши отношения будут проходить проверку на серьезность, верность, честность и порядочность. И вы сможете увидеть их в ином свете.

Советы:

  • Больше доверяйте своим партнерам и не пытайтесь их контролировать;
  • Предавайтесь воспоминаниям, перелистывайте страницы вашей любовной истории;
  • Оставьте место для спонтанности и импровизации в своей жизни: отправляйтесь в незапланированное путешествие или в последний момент измените место встречи Нового года;
  • Не анализируйте и не оценивайте новых знакомых, продолжите знакомство после новогодних каникул;
  • Не становитесь скучными, позвольте себе веселый и незабываемый праздник!

Читайте наш лунный календарь, любите и будьте любимы в новом году!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх