На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любимая девушка принца Гарри спала по бедности в своей машине

Как рассказала Меган Маркл, любимая девушка принца Гарри, в своем интервью телешоу Entertainment Tonight, судьба баловала ее далеко не всегда. До того, как она стала телезвездой, а потом и подругой младшего брата наследника британского престола, Меган пережила непростые времена.

Меган целых 15 лет боролась за свое место в шоу-бизнесе. Свою первую роль в одном из эпизодов сериала «Главный госпиталь» ей удалось получить, когда актрисе исполнился 21 год, но лишь 30-я (!) по счету ее работа — в сериале «Форс-мажоры» принесла ей известность. Сыграв Рейчел — подругу одного из главных героев сериала, она, наконец, прославилась. Но до этого она порой с трудом зарабатывала себя на жизнь.

В свое время, как призналась Меган, она была так стеснена в средствах, что не могла себе позволить даже мелкий ремонт своего автомобиля, а ведь от этой машины она зависела полностью. «Я без конца колесила на ней с одного прослушивания на другое, в надежде получить новую работу. И поскольку у меня совсем не было денег, я не могла починить давно отказавшие замки в дверях моей машины (их намертво заклинило), мне приходилось выбираться оттуда через багажник и тем же способом залезать обратно… А когда у меня отвалилась табличка с номером, мне пришлось привязать ее веревкой к бамперу!» — поведала Меган. Мало того, порой, когда ей приходилось совсем туго, она даже ночевала в машине…

Впрочем, теперь тяжелые времена остались для Маркл в прошлом. Она так популярна, что продюсеры ее «Форс-мажоров» готовы на все, чтобы удержать Меган. Но, как утверждает одна из приятельниц Маркл, седьмой сезон, съемки которого должны начаться в марте, скорее всего, все же станет для нее последним. Маркл призналась своей приятельнице, что собирается покинуть сериал, съемки которого проходят в Канаде, чтобы перебраться в Британию к Гарри, где она останавливается в его апартаментах в Кенсингтонском дворце. Впрочем, она сможет в ближайшее время чаще видеться с принцем еще и до переезда в Лондон. Дело в том, что весной в Торонто пройдут очередные спортивные игры «Invictus Games» — для военнослужащих, раненых в местах военных конфликтов. А ведь главный организатор и вдохновитель  этих игр – именно принц Гарри, и он непременно проведет здесь немало времени, контролируя процесс подготовки к соревнованиям. Так что он сможет заодно и проводить здесь время со своей любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх