На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Проблемы с речью»: Вячеслав Зайцев пережил новое медицинское вмешательство

Что произошло?

Вячеслав Зайцев @slavazaitsew/instagram

Вячеслав Зайцев уже много лет мужественно борется с болезнью Паркинсона. А недавно знаменитому на весь мир модельеру пришлось пережить еще одно медицинское вмешательство. 84-летний художник был вынужден обратиться за помощью к специалистам и дальше проходил долгую реабилитацию.

К счастью, поход к врачам и последующие процедуры никак не связаны с ухудшением здоровья Вячеслава Зайцева и с заболеванием кутюрье.  

Зайцев решил обновить свою голливудскую улыбку, по этой причине ему и пришлось обратиться к специалистам.

«Вячеслав Михайлович на протяжении нескольких месяцев занимался зубами. Все вмешательства требовали длительного периода реабилитации. Поэтому периодически у Вячеслава Михайловича возникали проблемы с речью. Но сейчас уже все хорошо»,

— рассказал в Telegram-канале «Звездная пыль» партнер Зайцева Вадим Хусаинов.

Напомним, диагноз «болезнь Паркинсона» Вячеславу Зайцеву поставили семь лет назад, в 2016 году. Он не может передвигаться самостоятельно, так как частично парализован, а еще ему трудно ходить и говорить.

Но в прошлые выходные мир моды отмечал столетие со дня рождения

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх