На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Дочь Ани Лорак дебютировала в качестве модели

7-летняя София вышла на подиум в компании «звездных» детей.

София Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак Instagram
Алла-Виктория Киркорова Instagram

Сразу несколько наследниц звездных семей вышли вчера на подиум в рамках Московской недели Моды Mercedes-Benz Fashion Week. Для многих из них это был уже не первый опыт работы в качестве модели, а вот 7-летняя София Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак, принимала участие в показе впервые. И, надо сказать, девочка справилась с новой ролью просто потрясающе.

«Это был дебют моей принцессы Софии на подиуме!» — похвасталась гордая мать успехами дочери.

Сама певица, к своему сожалению, присутствовать при этом не могла. В этот вечер она выступала со своим шоу «Дива» в Барнауле. Зато Софию поддерживала ее давняя подружка Алла-Виктория Киркорова. С тех пор, как Ани Лорак с дочерью переехали в Москву, девочки стали видеться чаще, а не только во время больших праздников. 

Эстелла Галустян Instagram
Элина Галустян Instagram

Этот показ организовала Анжелика Ревва, жена шоумена Александра Реввы. Она, вопреки неписанным правилам жен резидентов Comedy Club, не хотела просто сидеть дома и воспитывать детей, поэтому стала дизайнером. Ее дебют, к слову, тоже удался. Публика тепло приняла модели детских платьев. Многие прочат Анжелике большое будущее в мире моды.

Также моделями стали и дочери Михаила Галустяна. 8-летняя Эстелла и 6-летняя Элина вызвали шквал аплодисментов зрителей — так трогательно девочки смотрелись в этих нежных платьях.

Алиса и Амели Ревва Instagram

Но настоящими звездами показа стали, разумеется, Алиса и Амели Ревва, дочери Анжелики и Александра. Девочки вышли на подиум вместе с белых платьях. Невест из них никто не делал, но белое платье на показе — это, как говорится, «маст хэв». Кстати, коллекцию дизайнер назвала в честь них — «Amelie&Alisa».

«Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни... Сбылась моя мечта! — говорит Анжелика. — Родилась коллекция «Amelie&Alisa»! Это был кропотливый труд. Сложнейшие элементы, роскошные ткани, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!!!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх