На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бориса Корчевникова поздравляют с тем, что он станет отцом

Борис Корчевников

Борис Корчевников заинтриговал поклонников, опубликовав в личном микроблоге фотографию, после чего подписчики телеведущего наперебой кинулись поздравлять его с грядущим пополнением в семье.

На снимке Борис трогательно пеленает куклу младенца. «Готовимся», — кратко подписал фотографию Корчевников. «Мои поздравления! Какое счастье! Счастья вам с любимой. Давно пора!» — писали фанаты звезды, ни на секунду не усомнившись в том, что Борис со дня на день станет отцом. Лишь некоторые из них осторожно говорили о том, что, скорее всего, Корчевников готовится к очередным съемкам программы «Судьба человека». Интригу, однако, телеведущий так и не раскрыл, так что поклонники с каждым часом поздравляли его с новым социальным статусом все уверенней и радостней.

К слову, впервые о детях Корчевников задумался осенью прошлого года. В сентябре телеведущий рассказал Тимуру Кизякову в эфире программы «Когда все дома» о том, что мечтает создать семью. «Я хочу семью создать. Я бы очень хотел, чтобы в этой программе, как обычно бывает, сидела большая семья... дети... жены. Я мечтаю, чтобы было так. Моя мама мечтает о внуках. Я во всяких своих сторонах сомневаюсь, но в том, что буду хорошим папой — нет!» — говорил Борис. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх