На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Необычный наряд Светланы Бондарчук привлек внимание

Диана Вишнева Предоставлено организаторами мероприятия

В то время как Федор Бондарчук в театре Геликон-опера получал премию глянцевого журнала в номинации «Мужчина года», а его невеста Паулина Андреева играла свою роль в спектакле «Номер 13D» на гастролях в Екатеринбурге, бывшая жена 50-летнего режиссера была замечена на торжественном гала-открытии пятого международного фестиваля «CONTEXT. Diana Vishneva». Светлана Бондарчук появилась на мероприятии в весьма экстравагантном виде. 

Пожелать успеха фестивалю современной хореографии и лично знаменитой балерине Диане Вишневой, которая блистала в бриллиантовых украшениях от Mercury (компания выступила партнером мероприятия), приехали также Полина Юмашева, Алена Долецкая, Вика Газинская, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Ингеборга Дапкунайте и многие другие VIP-гости.

Светлана Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Светлана Устинова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх