На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Джулианна Мур в Stella McCartney

Одежда в бельевом стиле в этом сезоне популярна как никогда. Она находит все больше и больше почитателей. Платья, больше напоминающие ночные рубашки и комбинации, пользуются невероятным успехом у знаменитостей. Кстати, их надевают не только молоденькие девушки, но и зрелые, умудренные жизненным опытом дамы. На днях в подобном одеянии была замечена 55-летняя голливудская дива Джулианна Мур. Она выбрала для себя черное платье-комбинацию с кружевными вставками из новой коллекции Stella McCarthney. Правда сверху Мур накинула на плечи жакет. Рыжие волосы актриса оставила распущенными. Макияж был выполнен в естественных тонах, а вот для маникюра и педикюра использовался модный черный лак. 

В таком виде звезда появилась на премьере романтической комедии «План Мэгги» в Нью-Йорке. В картине Джулианна сыграла жену главного героя (его роль исполнил бывший муж Умы Турман, актер Итэн Хоук), в жизни которого появляется новая любовь.  

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх