На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Темникова с дочкой снялась в новогодней фотосессии модного бренда

Новогодние фотосессии бывают разные – пафосные и нарядные, душевные и домашние, ироничные и необычные. Накануне Нового года марка adidas пригласила всех российских знаменитостей, которые на протяжении года становились героями кампаний марки. Стоит ли говорить, что фотосессия получилась скорее ироничной и веселой – вместо пышных платьев и изящных туфель – спортивные костюмы и кроссовки. Ведь главное – это те люди, что рядом с нами. Например, Лена Темникова приняла участие в съемке вместе со своей дочкой Сашей.

В съемке также принял участие Станислав Черчесов, тренер российской сборной по футболу, который на снимке запечатлен вместе с футболистами Алексеем Миранчуком и Ильзатом Ахметовым, путешественники и трендсеттеры Наташа и Мурад Османн, группа Мальбэк и другие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх