На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дело об ограблении Ким Кардашьян раскрыто

Спустя почти три месяца после нападения на Ким Кардашьян в Париже и похищения ее драгоценностей на сумму около 10 миллионов долларов, полиции наконец-то удалось выявить и арестовать преступников. Об этом сообщило интернет-издание mirror.co.uk.

С самого начала расследования французские стражи порядка утверждали: они уверены, что в этом преступлении злоумышленникам помогали люди, близкие к Ким, а само ограбление — дело рук банды похитителей драгоценностей, за которой они уже давно охотились. Так все и оказалось. В числе арестованных оказался шофер лимузина, возившего звезду реалити-шоу. Имя его пока не разглашается, известно только, что ему 27 лет и он постоянно обслуживал семейство Кардашьян, когда кто-либо из их клана приезжал в Париж. Шофер был в курсе графика перемещений Ким и ее окружения и знал, когда супругу Канье Уэста можно будет застать в номере одну, без охраны. Он был в курсе, что телохранитель Кардашьян  — Паскаль Дювье — в тот вечер оставил ее, чтобы сопровождать сестер звезды в ночной клуб, и сообщил об этом грабителям.

 Что же касается собственно преступников, то всего арестовано уже 16 человек из банды, совершившей ограбление. Среди арестованных есть и два скупщика краденных драгоценностей. Как сообщается, самому старшему из  грабителей уже 72 года, и его уже  не раз подозревали в похищении драгоценностей, но ранее доказать его вину не удавалось.  Их главарь, которого полиция называет господином Пьером Б, был обнаружен и задержан на юге Франции. Парижские стражи порядка довольны ходом расследования дела Кардашьян, ведь благодаря ему удастся теперь раскрыть и прошлые преступления банды и, возможно, даже вернуть часть похищенного.

Сама Кардашьян с нетерпением ожидает окончания всей этой истории. Она все еще верит, что снова увидит хотя бы некоторые из украденных у нее украшений. Особенно Ким жалеет об утрате подарка ее супруга — кольца, стоимость которого оценивают по меньшей мере в 4 миллиона долларов. Причем, у Кардашьян есть причина надеяться на возвращение драгоценности, ведь, как оказалось, бриллиант был помечен микроскопическим знаком, что делает практически невозможной его перепродажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх