На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Это пальто или палатка?» Анна Нетребко удивила своим образом

Певица появилась в огромном балахоне.

На фото: Endless inspiration ... бесконечное вдохновение...

Народную артистку России Анну Нетребко все привыкли видеть в нарядах, соответствующих ее звездному статусу: роскошных платьях в пол, с шлейфами и декольте.

Тем удивительнее стал новый образ оперной певицы. Она выложила у себя в личном блоге фотографию, на которой позирует на берегу озера Мичиган в очень странном наряде: серебряном балахоне, похожем на гигантское надутое одеяло, еще и оттороченным ярко-красным мехом. «Это мое бесконечное вдохновение» — лаконично подписала она.

Некоторые поклонники Нетребко пришли в недоумение от такого смена имиджа дивы. «Это что? Это пальто или палатка?» «Анна, вам больше идет классика, вернитесь к ней!» «Что случилось с вашим вкусом?» — попытались повлиять на певицу подписчики.

Но большинство все-таки восприняли новый образ положительно: «Морская царица!» «Женщина-вамп!» «Наша дива и не такое себе может позволить!» «Просто восхитительно!» «Ощущение, что вы прилетели из другой галактики. Инопланетянка!»

На фото: ...Majestic Michigan.. величественное озеро Мичиган..

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх