На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Образ дня: Виктория Лопырева в MS Shirokova

Брючные костюмы этой весной в тренде, и звездные модницы стараются об этом не забывать. Виктория Лопырева опубликовала на своей странице в социальной сети этот снимок. Красавица так прокомментировала образ: «Костюм идеальной посадки в правильном синем цвете». В таком виде знаменитость прогулялась пару дней назад по столице Армении. В Ереване Лопырева оказалась не случайно. Ее пригласили провести одно важное и весьма торжественное мероприятие, на котором присутствовали все первые лица страны.

Ереванский look произвел на поклонников звезды неизгладимое впечатление, что они и подтвердили в своих отзывах: «Стильная, шикарная, безупречная. Это не костюм идеальный, а ваша фигура. Виктория как всегда бьет в сердце джигита, все в ранах уже! В который раз убеждаюсь, что вам очень идет синий цвет. Восхищение!»

Образ Виктории завершили белый топ и белые лодочки на шпильке. Они явно были подобраны с учетом специфического декора костюма. Кстати, костюмы марки MS Shirokova , как впрочем и обувь, отличаются тем, что всегда щедро украшаются стразами и искусственными жемчужинами. И что интересно, стоят при этом весьма недорого. По сравнению с культовой сумочкой всех состоятельных модниц Birkin от модного Дома Hermes. На днях с точно такой же моделью в руках, только не классического белого цвета, а яркого оранжевого была замечена и другая красотка Виктория Боня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх