На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Тяжело больной Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Музыкант рассказал о своем здоровье.

Андрей Губин кадр из видео

Андрей Губин давно не появляется на публике. Тяжелобольной певец пожаловался на проблемы со здоровьем и рассказал о планах вернуться на сцену. Ведь в сети то и дело появляются слухи о возвращении Губина.

«Мне дышать тяжело. Не то, что на сцене прыгать. Я, действительно, очень болею. Просто боюсь вам показывать это все. У меня парез левой стороны лица. Нужно, чтобы резонаторы работали. Если <…> геометрия резонаторов нарушена, то, естественно, и голос не звучит, голос — это же разум, душа плюс физиономия»,

— сообщил музыкант в интервью программе «Пятого канала».

Так что к былой славе сейчас артист, как оказалось, не стремится. Губин заверил, что в ближайшее время концертов точно не будет. Он так и не смог поправиться.

Недавно в одном из интервью он сказал, что старается лишний раз не выходить из дома. Боится, что на него кто-то нападет или собьет на электросамокате. У певца это превратилось в фобию.

 Из-за недуга у Губина постоянные боли во всем теле. Он и сам признается, что «постепенно умирает, уже одной ногой в могиле». Весной этого года Андрей переживал, что может потерять зубы, но, к счастью, все обошлось.

Но сестра певца Анастасия Клементьева рассказала, что ее брат не бросает музыку и продолжает работать над новыми песнями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх