На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лучший подарок для заядлых кофеманов

Fotodom.ru

Счастье — это каждое утро дома получать удовольствие от бодрящего кофе, воздушного капучино или любимого горячего шоколада. Для этого бренд NESCAFE Dolce Gusto предлагает нам новую кофемашину, которая сочетает в себе исключительную технологичность и стильный минималистичный дизайн. Новое устройство предназначено для приготовления кофе самого высокого качества.

Утонченная и компактная, кофемашина привлекает внимание своими плавными линиями и округлыми формами. Ее резервуар для воды выполнен в стиле ар-деко и представляет собой прозрачный шар, парящий в воздухе. Кроме того, она оснащена передовыми технологиями и обладает прекрасными техническими качествами, которые помогают с максимальным удобством приготовить большое количество разнообразных напитков.

NESCAFE Dolce Gusto

Стильные кофемашины с лаковыми панелями белого, красного или черного цветов имеют простой и интуитивно понятный интерфейс. Он включает специальную функцию, которая позволяет приготовить любимый напиток со сверхточной дозировкой (8 вариантов, включая XL-объем 300 мл).

Благодаря давлению, достигающему 15 бар, вы получите чашку высококачественного кофе со всей многогранностью его вкусовых качеств и оттенков, при этом на его приготовление требуется минимальное количество времени — всего несколько секунд.

В меню устройства входит более 15 видов кофе премиум-класса: насыщенный эспрессо; ароматный лунго; согревающий американо; изысканный латте макиато, а также горячий шоколад и какао.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх