На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Татьяна Арнтгольц пошла на курсы, чтобы справиться с фобией

Актриса рассказала, как преодолела страх высоты.

Филипп Гончаров

У каждого человека — свои страхи. Есть свои фобии и у знаменитостей. Так, Лера Кудрявцева боится грозы и молний, у Анны Снаткиной — арахнофобия: страх пауков, Ирина Апексимова на дух не переносит бабочек. Но самый распространенный страх — аэрофобия: по мнению специалистов, он входит в первую десятку.

О своей нелюбви к самолетам не раз упоминали Пелагея, Алексей Чадов, Татьяна Буланова, Дима Билан, а также Алла Пугачева. Примадонна даже приобрела личный железнодорожный вагон для выезда на гастроли.

Была эта фобия и у Татьяны Арнтгольц. На своей страничке в личной блоге актриса рассказала, как ей удалось преодолеть свой страх высоты — Арнтгольц пришлось пойти на специальные курсы.

«Сегодня я хочу сказать огромное спасибо за то, что уже 2 года я летаю без страха! Спасибо,что я могу отдыхать в самолете,что я ловлю эту магию полёта и восхищаюсь авиацией! Курс «Летаем без страха» творит чудеса!» — поделилась Татьяна.

С тех пор как она избавилась от фобии, полеты на самолете превратились для актрисы в настоящее удовольствие.

«По работе я много летаю — гастроли, съемки. И теперь вид из самолета может привести меня в абсолютный восторг, хотя я столько летаю и так часто его видела! Меня вообще очень легко осчастливить» — призналась Арнтгольц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх