На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Капитан яхты, на борту которой произошло убийство звезды 60-х, дал новые показания

Возмездие за смерть Натали Вуд все ближе.

Роберт Вагнер LEGION-MEDIA
Натали Вуд LEGION-MEDIA

Похоже, 88-летний  актер Роберт Вагнер все же проведет последние дни своей жизни в тюрьме. И для родственников Натали Вуд, безвременно погибшей голливудской актрисы русского происхождения это, безусловно, хорошая новость.

Основанием предполагать такое развитие событий стали новые показания капитана яхты, на борту которой актриса совершила свое последнее путешествие. Напомним, Натали погибла во время прогулки на лодке в компании своего мужа Роберта Вагнера и его друга, актера Кристофера Уокена. Однако доказать факт насильственной смерти тогда не удалось, поэтому  ее гибель официально была признана случайной: якобы она посреди ночи вышла на палубу, упала за борт и утонула. Но в этом году, в связи с появившимися новыми свидетельскими показаниями (людей, слышавших последнюю бурную ссору Натали и ее мужа), это заново открытое давнее дело было переквалифицировано в «убийство». Единственным подозреваемым в нем является супруг погибшей — Роберт Вагнер.

Теперь, когда почти все уверились в виновности Вагнера, осталось только неопровержимо доказать, что именно он столкнул Натали, не умевшую плавать, в воду. И в этом деле наметился явный прогресс: капитан яхты — Денис Даверн,  долго молчавший, но теперь заговоривший под влиянием замучивших его угрызений совести, дал новые показания. Он сообщил, что накануне своей смерти Натали призналась ему: она смертельно боится мужа и умоляла капитана доставить ее на берег. Вуд пожаловалась, что Вагнер устраивает ей ужасающие сцены, приревновав ее к своему приятелю Уокену.  Как заявила тогда актриса, у нее есть предчувствие, что все это кончится ужасно… Натали, которая дважды выходила замуж за Роберта, сообщила, что хочет уйти от Вагнера — на этот раз навсегда. Но внезапная гибель помешала ей осуществить свои намерения. Юристы считают, что новые показания Даверна могут оказаться достаточным основанием, чтобы отправить Вагнера за решетку. Впрочем, его судьбу предстоит решить суду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх