На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

60-летний Александр Малинин показал себя с неожиданной стороны

Певца перепутали с его взрослым сыном.

Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом @alexandr_malinin Instagram

Александр Малинин отвёз семью в канун Нового года на Мальдивы. Певец отдыхает на райских островах вместе с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом. С началом каникул певец начал очень активно вести страницу в соцсетях, публикуя каждый день по несколько жизнерадостных семейных фото.

Появилось на днях в микроблоге 60-летнего артиста и видео, записанное в популярном ресторане курорта. В нем Александр «отжигает» под популярную клубную композицию. Малинин показал, что умеет выходить из своего сценического образа и быть совершенно неузнаваемым. На видео его легко можно перепутать с его взрослым сыном Никитой.

«Классно танцуете! Талантливый человек талантлив во всём», «Ничего себе, я сначала подумала, что это ваш сын Никита!», «Как мальчик прыгает», «Я в шоке! Круто отжигаете!», «Неожиданно, но очень задорно», — комментируют танец Малинина в Сети.

Но не всё так радостно в микроблоге Малинина. Поклонники вот уже неделю отчаянно критикуют исполнителя за то, что он проигнорировал похороны Николая Выгузова, своего отца, который жил в селе под Екатеринбургом. Вместо этого он уехал за границу, отдыхать на солнечном курорте и наслаждаться семейными каникулами. У Александра, стоит отметить, были очень непростые отношения с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх