На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Как завершился «Кинотавр-2019»

В этом году не обошлось без сюрпризов.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

В Сочи закончился очередной «Кинотавр». 16 июня по красной дорожке Зимнего театра прошли звезды российского кинематографа: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Александр Петров, Анна Чиповская, Равшана Куркова и многие другие. Жюри фестиваля во главе с Константином Хабенским назвало своих победителей.

Каждое лето Сочи становится столицей отечественного кинематографа. Актеры и актрисы, режиссеры и продюсеры приезжают на «Кинотавр», чтобы представить свои проекты и увидеть другие. В течение девяти дней в зале Зимнего дворца показывали фильмы из конкурсной программы, проходили пресс-конференции и, конечно, дефиле на красной дорожке.

В этом году не обошлось без сюрпризов. Актриса Паулина Андреева появилась на дорожке в полупрозрачном платье Maison Bohemique с эффектным вырезом, которое запомнилось всем гостям. Равшана Куркова выбрала классический наряд в пол на бретелях светло-желтого цвета. В этом же цветовой гамме появилась и член жюри Анна Чиповская, выбравшая для церемонии закрытия платье на шнуровке, которое подчеркнуло идеальную фигуру актрисы. Любовь Толкалина поразила всех серебряным мини с поясом.

Некоторые гостьи церемонии выбрали белый цвет в качестве основного. Любовь Аксенова появилась в белоснежном многослойном наряде, Александра Бортич надела бежевый классический брючный костюм, дополнив образ футболкой и яркими очками. Предпочтение белому костюму отдала и Светлана Устинова, появившаяся под руку с Ильей Стюартом.

Анна Чиповская предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr
Катерина Шпица предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

Удивила зрителей Катерина Шпица — актриса вышла на дорожку в 8-килограммовом наряде с огромной юбкой, расшитой камнями, и глубоким декольте. Ведущей церемонии закрытия стала Юлия Пересильд, продефилировавшая по красной дорожкой в голубом наряде с накидкой, сменив его на сцене на черное платье-бюстье.

Гран-при фестиваля было присуждено фильму «Бык» режиссера-дебютанта Бориса Акопова. Это решение жюри зрители приняли с восторгом, а вот в других номинациях у критиков были иные фавориты. Эта и другие картины 30-го юбилейного «Кинотавра» скоро можно будет смотреть онлайн через блокчейн-проект MoviesChain by tvzavr. Правообладатели и киноманы теперь становятся ближе: первые – загружаю свои фильмы, видят рецензии и получают прямое финансирование, а вторые получают доступ к картинам, прокатные возможности которых ограничены.

Олеся Теплова, вице-президент по стратегическим коммуникациям tvzavr предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr
Равшана Куркова предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

В награде за лучшую актрису названа Виктория Толстоганова, снявшаяся в ленте «Выше неба», лучшим актером — Александр Кузнецов, сыгравший инкассатора в «Большой поэзии». В номинации «Лучший дебют» победила Анна Парнас, создательница ленты «Давай разведемся», которая запомнилась многим зрителям. Второй раз Парнас вышла на сцену за призом имени Г. Горина за лучший сценарий. Режиссерскую статуэтку забрал Александр Лунгин, представивший ленту «Большая поэзия».

На церемонии закрытия присутствовал Роман Абрамович, который проигнорировал красную дорожку. При поддержке миллиардера был снят фильм «Дылда», триумфатор Каннского фестиваля, который был показан в Сочи вне конкурса. На вечеринке по случаю закрытия фестиваля Олеся Теплова, вице-президент по стратегическим коммуникациям онлайн-кинотеатра tvzavr, появилась в платье от Аники Керимовой. После официальной части участники «Кинотавра» переместились на пляж у гостиницы «Жемчужина», где выступил на закрытой вечеринке Ленни Кравиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх