На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Девочка на шаре!» — 45-летняя Ксения Алферова в купальнике восхитила балетным «па»

Актриса рассказала о детской мечте.

Ксения Алферова Инстаграм

Ксения Алферова, недавно отпраздновавшая 45-летие, не устает поражать поклонников. На днях актриса рассказала, что в детстве мечтала стать балериной и проиллюстрировала пост фотографией, на которой запечатлена в купальнике, стоящей на одной ноге на камне. Подписчики сравнили снимок со знаменитой картиной Пабло Пикассо «Девочка на шаре» и фигуркой балерины из музыкальной шкатулки.

Сама Ксения назвала фотографию «Танцующая на камне». «В Крыму в Мисхоре в доме отдыха актёрском прибивалась к балетным девочкам и по утрам с ними на пляже занималась и ходила с горки, как они с носка и с идеально прямой спиной. Очень мне нравилось. Танцевать могу везде, если душа просит!», — поделилась Алферова.

К слову, актриса очень любит подобные и более смелые фотосессия. Ведь актриса может похвастать безупречной фигурой. Так на днях Алферова опубликовала фотографию, где позирует в одних лишь плавках. Правда, спиной, но воображение поклонников дорисовало то, что актриса показывать не намеревалась. Тогда мужскую часть интернет-пользователей вдохновил сам снимок, то хрупких женщин воодушевили слова, которыми звезда дополнила публикацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх