На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Колин Ферт с женой разорвали отношения после 22 лет брака

Брак актера не выдержал последствий любовного скандала.

Колин Ферт с женой Instagram.com

Колин Ферт c женой сообщили, что они больше не супружеская пара. «Колин и Ливия решили расстаться. Они намерены сохранить дружеские отношения и с любовью заботиться вместе о своих детях. Просим всех уважать наше право на приватность. Дальнейших комментариев на эту тему не последует», — говорится в официальном заявлении, которое сделал от имени супругов их представитель. Эта новость стала довольно неожиданной. Ведь всем казалось, самый трудный период для 59-летнего Ферта и его жены уже миновал. Но как видно последствия скандала, разразившегося в позапрошлом году, все же разрушили их отношения. 

Так завершился 22-летний брак Колина и его жены — пары, которая долгие годы казалась почти идеальной. Во всяком случае, до тех пор пока в марте 2018-го супруги не подали в суд на итальянца Марко Бранкачча. Они обвинили его в том, что тот преследовал своими домогательствами Лидию. Но тот в ответ объявил, что был любовником Лидии, но после того, как их отношений закончились, он ее не видел и ей не звонил. Правда, написал парочку смс-ок ей и одну – ее супругу. Причем, как стало известно позднее, в послании Колину он в ярких красках живописал, как занимался сексом с его женой.

После чего Колин и Лидия были вынуждены признать, что в 2015-м они решили сделать паузу в своих отношениях. И как раз в это время у нее и приключился с роман с итальянцем. Судебный процесс был тогда вскоре прекращен — после того, как стороны заключили некое соглашение вне зала суда. А Лидия и Колин остались супругами. Однако теперь, почти два года спустя после этой истории их брак все же распался.

Напомним: Колин познакомился со своей тогда еще будущей супругой в 1996-м, на съемках мини-сериала «Ностромо». Год спустя они сыграли свадьбу и поселились в Италии. С тех пор Лидия осчастливила актера двумя сыновьями. Они оба уже почти взрослые: Луке сейчас уже 18 лет, а Маттео — 16. Удастся ли Лидии и Колину после их решения о расставании на самом деле сохранить хорошие отношения и совместно заботиться о детях, покажет время. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх