На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Близнецы»: Ани Лорак поделилась снимком мужа и подросшей дочки

Певица отпраздновала в Греции день рождения Софии.

Ани Лорак с мужем и дочкой Софией @anilorak Instagram Ани Лорак

Из года в год Ани Лорак старается удивить дочку вечеринкой на день рождения. В этом году праздник прошёл в Греции и оставил у именинницы и гостей массу позитивных впечатлений. 

На днях семья певицы в полном составе прилетела на Крит. День рождения Софии послужил прекрасным поводом для воссоединения Ани с мужем — Муратом Налчаджиоглу, которого из-за гастролей Лорак видит не так часто. Примечательно, что, несмотря на частые разлуки, певице уже девять лет удается поддерживать идиллию в отношениях с любимым. Супруги публиковали в Сети трогательные моменты празднования семилетия дочки.

Ани Лорак с мужем и дочкой Социальные сети
Муж Ани Лорак с гостями вечеринки Социальные сети

«Моя принцесса! Моя девочка стала на год взрослее! Будь самой счастливой!» — поздравила Ани дочку с днем рождения. Чуть позже она показала трогательный семейный кадр с мужем и Софией. В комментарии она написала: «Мои Близнецы!» Многие поклонники артистки решили, что она указала на заметное внешнее сходство дочки с отцом. Но на самом деле, муж Лорак празднует сегодня день рождения, поэтому слово «Близнецы» относилось к знаку зодиака мужа и дочки Ани.

Кстати, буквально в прошлом месяце Ани прилетала в Грецию на съемки своего нового клипа на песню «Сумасшедшая», в основу которого легла история курортного романа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх