На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейли Куоко серьезно пострадала во время медового месяца

Актрисе была сделана срочная операция.

Кейли Куоко LEGION-MEDIA

32-летняя звезда «Теории большого взрыва», с которой произошел несчастный случай, доказала, что никогда не падает духом. Даже оказавшись на больничной койке, Кейли Куоко продолжает активно общаться с фанатами, ведя на своей страничке в социальной Сети репортаж из хирургического отделения клиники.

«Забавно, когда в твой медовый месяц ты неожиданно оказываешься в руках хирурга, и тебе делают операцию на плече. К тому же, меня немного сбивает с толка то, что мой муж при этом почему-то выглядит неприлично счастливым…» — сообщила Кейли, которая меньше недели назад сыграла веселую свадьбу со своим любимым мужчиной — Карлом Куком.

Новоиспеченный супруг Куоко все время, которое она провела в больнице, не отходил от постели жены и старался ее взбодрить:Кейли не зря поблагодарила его за помощь и поддержку. Правда,  парикмахер из Карла получился неважный. После операции  правая рука актрисы была зафиксирована хирургической повязкой, и она не могла самостоятельно причесаться. Поэтому актриса обратилась за помощью к мужу, чтобы тот привел в порядок ее шевелюру. «Я всего лишь попросила его сделать мне высокий «хвостик»!» — рассказала Кейли . «А вот и результат!» —  подписала она под фото, на котором оказались запечатлены не слишком удачные плоды его труда. «Впрочем, все не так плохо — я уже на пути в выздоровлению!» — утешила своих расстроившихся было поклонников актриса.

При каких именно обстоятельствах Куоко получила травму, она не сообщила. Но, скорее всего, этот инцидент связан с общим хобби Кейли и Карла — конным спортом, которые, кстати, и познакомились, в свое время, на соревнованиях по выездке.

Кейли Куоко с Карлом Куком LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх