На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой

Дмитрий Тарасов имеет все шансы получить титул «самого романтичного спортсмена в России». Анастасия Костенко поделилась радостью: любимый сделал ей невероятный сюрприз и показала видео-отчет о том, как это было.

А было очень трогательно. Дмитрий, похоже, задался целью окончательно и бесповоротно влюбить в себя 23-летнюю модель. Недавно влюбленные улетели на Мальдивы, где остановились в роскошном бунгало с собственным бассейном. Проведя пару дней на пляже, Тарасов решил «оживить» отдых романтическим сюрпризом. Он украсил жилище свечами и лепестками алых роз, набрал джакузи с пеной и  украсил всё белыми воздушными шарами. «Вишенкой на торте» стало признание в любви на воде. «I love you Anastasia», — выложил буквами Тарасов на воде.

Кто-то из подписчиков предполагает, что Тарасов преподнес любимой еще один сюрприз — в виде обручального кольца. Но пока что Костенко не сознается, сделал ли Дмитрий ей предложение руки и сердца. 

Поклонники пары, между тем, сравнили масштаб сюрприза с теми, которыми Дмитрий баловал бывшую жену Ольгу Бузову. И сравнение это было не в пользу ведущей «телестройки». «Ольге о таком только мечтать!» — пишут поклонники. Она, кстати, на днях пожаловалась, что у неё никак не складывается личная жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх