На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Вербер: «Лучшие образы для летней вечеринки»

В жаркие летние дни многие мероприятия проходят на открытом воздухе: на лужайках, на берегу моря, реки или озера. Какие наряды наиболее уместны в этом случае? Рассказывает наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Думаю, не ошибусь, если скажу, что самые любимые летние тусовки проводятся у воды. Означает ли это, что в первую очередь стоит выбирать для них вещи в морском стиле?

— Все зависит от уровня вечеринки. Как-то семья, которая решила отметить день рождения мужа на небольшом теплоходе, попросила меня создать им неформальные образы. Главным условием было — чтобы супруги смотрелись как пара. Поэтому именинника я одела так: белые брюки, рубашка в полоску с белым воротничком и белыми манжетами, синий пиджак, соломенная шляпа Borsalino, белый ремень и замшевые синие мокасины. А жене подобрала классический образ: синее платье-футляр до колен. Многим женщинам идет именно такой приталенный фасон, по фигуре.

Стильные солнцезащитные очки добавляют летнему образу шарма. Агния Дитковските Фото: Филипп Гончаров Летящее платье подходит как для загородной вечеринки на лужайке, так и для морской прогулки. Ирина Лачина Фото: Юрий Феклистов

К нему подошли белые лодочки на небольшом каблуке. И браслет на руке. В дружеской компании на теплоходе прекрасно смотрятся платья всевозможных цветов: белое, можно с блестками, серебряное, золотое, красное, синее... Женщинам можно надеть и цветастые сарафаны — пожалуйста! И очень эффектно поверх сарафана смотрится кафтан. В этом сезоне в моде разноцветные расшитые кафтаны от Gucci. В таком, кстати, плавала на яхте друзей Ксения Собчак.

Платья и сарафаны белого цвета великолепно выглядят на фоне зелени. Любовь Толкалина Фото: Юрий Феклистов Женщины с красивыми фигурами всегда выигрышно смотрятся в комбинезонах. Ирина Шейк Фото: SPLASH NEWS/EAST NEWS

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх