На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Киркоров и Рудковская поддержали наследницу Романовых

Николетта Романов — прапраправнучка императора Николая I — совместно со всемирно известным ювелирным брендом создала дизайн уникальных украшений. Светский ужин по случаю премьеры новой коллекции состоялся на днях в Особняке на Волхонке. На раут были приглашены самые «сливки» московского общества — Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Эмин Агаларов, Марина Ким, Константин и Ольга Андрикопулос, Ирина Хакамада и многие другие звезды.

Николетта Романов постоянно живет в Италии и, кстати, является там довольно популярной актрисой. А в Москву она прилетела специально для того, чтобы презентовать коллекцию. Актерская профессия нисколько не мешает Николетте блистать в лучших аристократических салонах мира. 

Сама коллекция украшений создана по подобию настоящих императорских сокровищ. Вечер в великолепном особняке XIX века прошёл в буквальном смысле с блеском: гости в числе первых оценили и примерили украшения ручной работы, объединившие утонченность итальянского дизайна и истинно императорское величие. Роскошь драгоценных камней и благородные узоры приковывали к себе взгляды всех присутствующих. Шедевры ювелирного искусства, вошедшие в коллекцию, настолько красивы и изящны, что покоряют сердце с первого взгляда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх