На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Довели мать с утра!»: Максим Галкин заснял 70-летнюю Аллу Пугачеву в слезах и пижаме

Юморист показал, как выглядит Примадонна в день своего рождения.

Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Юбилей Примадонны начался с поздравления Максима Галкина, любимого мужа. и детей. Пятилетние Лиза и Гарри прочитали для мамы поздравление в стихотворной форме и подарили поделки, сделанные своими руками. Алла Борисовна была так тронута вниманием детей, что даже прослезилась.

Максим вручил Пугачевой букет цветов. Он снял поздравление на камеру и поделился им с поклонниками. Певица  к записи репортажа, очевидно, не была готова — она появилась в кадре в шелковой пижаме. В таком виде дети Примадонны едва узнали свою маму. «Я в таком платье тебя даже не узнал!» — сказал Гарри своей маме.

Написали добрые пожелания для Аллы Борисовны и другие члены её семьи, а также близкие друзья. Поздравили именинницу: Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Анита Цой, Кай Метов, Максим Аверин, Светлана Лобода, Лера Кудрявцева, Алика Смехова, Анна Семенович, Полина Гагарина и многие другие артисты. Очевидно, что число поздравивших народную артистку с юбилеем будет расти с каждым часом.

В минувшие выходные в эфир телеканалов вышло несколько фильмов и программ о жизни и творчестве Пугачевой. Самым значимым для фанатов артистки стала картина «Моя жена — Алла Пугачева», который снял её муж Максим. А уже в среду, 17 апреля, в Кремле пройдет долгожданный сольный концерт Примадонны. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх