На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Мама Кети Топурия подтвердила, что дочка больше не живет с мужем

Мама Кети Топурия, Наталья, сделала неожиданное признание: её дочка с мужем — Львом Гейхманом преодолевают сейчас серьезный кризис в отношениях. Как стало известно, после разоблачения «романа» певицы с рэпером Гуфом брак артистки буквально трещит по швам. Некоторое время назад муж Кети улетел по работе в Штаты, а Топурия с дочкой остались в Москве. Разлука супругов длится уже довольно давно и никто из них пока не стремится к воссоединению. Более того, мама исполнительницы не уверена, что и летние каникулы разъехавшаяся по разным континентам пара проведет вместе.

«Кети не планирует переезжать... У неё здесь работа, группа!» — уверяет Наталья в интервью шоу «Ты не поверишь!». Последний раз Гейхман, по словам мамы Кети, виделся с женой и дочкой — Оливией в декабре прошлого года. Как раз незадолго до случившегося скандала с предполагаемой изменой певицы.

Впрочем, сама Кети не волнуется за своей брак и уверяет, что в её отношениях с мужем полный порядок. При этом она признается, что ей настолько нравится быть мамой, что она с легкостью бы решилась родить второго ребенка. Вот только её коллеги по группе «А'Cтудио» просят её не уходит сейчас в декретный отпуск. 

Напомним, что в конце января разгорелся громкий скандал из-за «романа» Кети с рэпером Гуфом. В Сети появилась информация и том, что звезды, якобы, встречаются и даже вместе полетели отдыхать в Тайланд, где их и засняли папарацци. Однако Топурия опровергла предположения о том, что она изменила своему мужу. «С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, ещё до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я!» — заявила она тогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх