На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Валерия Ланская купила квартиру в Москве

Актрисе пришлось взять ипотеку.

Валерия Ланская Филипп Гончаров

Еще недавно Валерия Ланская жаловалась, что все заработанные деньги уходят на обустройство загородного дома. Ремонт закончился пару лет назад, но теперь актриса поняла, что ей необходима и квартира в Москве. 

«Два страшных слова: ипотека и ремонт. Вот и меня они настигли! — говорит Ланская. — Но я держусь и, зажмурившись, кидаюсь в эту пучину».

Актриса попросила у своих подписчиков в соцсети помощи. Они рекомендовали ей магазины, где лучше затариваться строительными и отделочными материалами, а также мебелью и предметами интерьера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх