На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Губин покинул Россию и поселился в Таиланде с новой возлюбленной

Стало известно, куда пропал «босоногий мальчик».

Андрей Губин переехал в Таиланд Instagram

«Что же ты ищешь, мальчик-бродяга, что же тебя снова манит куда-то?» Преданные поклонники 44-летнего Андрея Губина, который уже более десяти лет не дает концертов, сегодня задаются этим вопросом, цитируя строки самого известного хита музыканта. Он был вынужден забросить карьеру из-за проблем со здоровьем. Последние годы артист жил то в Москве, то в Уфе, то в Сочи, а сейчас неожиданно переехал в жаркий Таиланд.

Переезд Губина в Азию прокомментировал продюсер Тарас Ващишин. По его словам, вместе с Андреем они вместе работали над новыми треками, но позже планы артиста изменились, и уже несколько месяцев он живет в Таиланде.

 «Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь», — рассказал Тарас в интервью «Стархтиту».

Один из туристов поделился подробностями жизни Губина на далеком острове. Мужчина отметил, что Губин проводил время в компании блондинки. Девушка переехала в Таиланд из Уфы. «Жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде», — рассказал турист.

Кроме того, Игорь рассказал, что недавно Андрей попал в аварию на байке. У мужчины остались приятные впечатления от общения с музыкантом: «Нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил».

Ранее Андрей Губин становился героем выпуска шоу «Сегодня вечером», посвященного хитам нулевых. Певец признался, что причиной его ухода со сцены стала левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, вызывающая лицевые боли.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх