На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Младший сын Шварценеггера толстеет на глазах

Кристофер Шварценеггер 2012год Фото: LEGION-MEDIA Кристофер Шварценеггер с матерью Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци засняли в Беверли Хиллз младшего — 19-ти летнего сына Арнольда Шварценеггера, который направлялся отобедать с мамой Марией Шрайвер и 27-летней сестрой Кэтрин.

Как видно на фото, последнее время Кристофер сильно поправился. Конечно, он никогда не был особенно худым, но сейчас он выглядит так, как будто у него серьезное нарушение обмена веществ. При этом никто из членов его семьи, ни мама, ни 23-летний брат Патрик, ни сестра Кэтрин, ни младшая сестра  Кристина не страдают от лишнего веса. И этой проблемы уж точно никогда не было у отца Кристофера — Арнольда, прозванного в свое время Железным Арни за его мускулатуру. Ведь в 19 лет Шварценеггер-старший вовсю делал карьеру культуриста.

А вот Кристофер не желает следовать примеру отца ни в каком отношении. Он не только не хочет «качаться» в спортзале, но и не желает, в отличие от брата Патрика, уже снявшегося  в 9 фильмах, иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Кристофер в настоящее время учится в университете в Мичигане.

Младший сын Шварценеггера покинул родительский дом, чтобы продолжить свое образование,  в прошлом году, и Мария сетовала, что ей немного тоскливо, так как ее «семейное гнездо» опустело. С Кристофером у Марии всегда была особенно тесная связь. Между прочим, когда Мария подала на развод с Арнольдом (после того, как стало известно, что у него подрастает внебрачный сын от домработницы), из всех детей только младший сын Шварценеггера подал петицию об отказе от отцовской фамилии, и теперь он по документам значится, как  Кристофер Шрайвер…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх