На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Рита Дакота уехала работать на Бали

Певица оставила годовалую дочь в Москве.

Instagram

Впервые после расставания с Владом Соколовским Рита Дакота приехала в свое «место силы» — на остров Бали. Именно сюда несколько лет подряд супруги ездили на «зимовку», в том числе и с дочкой, которой на момент поездки было всего два месяца.

А сейчас, впервые за долгое время, певица приехала сюда одна. Точнее, не совсем одна — с друзьями, но без семьи. Правда, звезда намерена на Бали не отдыхать, а работать. Ее пригласили выступать на чемпионат мира по серфингу. Также певица планирует снять тут клип.

«Я буду работать, а ребята — просто отдыхать и сопровождать меня, — сообщила Дакота. — Мию на такой мини-срок тащить в 13 часовой перелёт, акклиматизацию и разницу в часовых поясах, нам показалось не гуманно, поэтому в этот раз без неё. Но в январе летим снова всей семьёй уже. Меня ждут четыре крупные съемки, включая клип на совсем новую песню, которую никто из вас ни разу не слышал, даже на концертах. Буду снимать влог и сторис. Ну а пока один из лучших завтраков на всём острове!»

Редкий случай: Дакоту даже никто не осудил за то, что она оставила дочку дома. Действительно, лететь так далеко вместе ради одной недели нет никакого смысла. К тому же все знают, что малышка осталась с надежными людьми. По мере возможности к ней будет приезжать папа, хотя сейчас он тоже улетел в другой город по делам. А постоянно с Мией находятся бабушка — мама Риты, и профессиональная няня.

Некоторые поклонники предположили, что Дакоте будет очень грустно посещать те же места, которые она открывала вместе с Владом. Но Рита спокойна: она не собирается отказываться от любимых мест из-за расставания с мужем. А первым делом на Бали певица с друзьями заехали в кафе здоровой пищи, где подают самые вкусные завтраки на острове (по мнению Риты).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх