На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Зейналова окрестила младшую дочку

У ребенка ведущей Первого канала появилась «вторая мама».

Светлана Зейналова окрестила младшую дочку — Веронику. Таинство прошло в одном из подмосковных храмов в присутствии самых близких друзей телеведущей.

Крестной мамой малышки стала подруга Зейналовой — Анастасия, с которой ведущая «Доброго утра» знакома больше 15 лет. «Теперь мы не просто подружки волею судеб, мы теперь родственники. Она вторая мама моей дочери. Крестили под именем Вероника», — рассказывает Светлана. 

На крестинах малышки также присутствовал отец Вероники — Дмитрий, а  также её старшая сестра — Александра. Между прочим, на днях Зейналова намекнула, что планирует выйти замуж за молодого избранника.

Во всяком случае телеведущая уже обсуждает с любимым детали торжества. Недавно ведущая Первого канала запечатлела трогательный момент, как возлюбленный нянчится со своей пятимесячной дочкой, появившейся на свет весной этого года. На кадрах видео Дмитрий развлекает малышку танцами под детскую песню. «Это будет наш свадебный танец!» — смеется за кадром телеведущая. 

Правда, обручальное кольцо на правой руке Светланы пока не появилось. Возможно, Дмитрий только собирается сделать любимой предложение руки и сердца. Зейналова боготворит своего возлюбленного и не стесняется называть его идеальным мужчиной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх