На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Влад Соколовский и Рита Дакота отметили годовщину знакомства

История любви Влада Соколовского и Риты Дакоты — одна из самых трогательных в российском шоу-бизнесе. Сегодня супруги отметили важную дату в отношениях — девять лет со дня знакомства и решили по этому случаю вспомнить, как начинался их роман.

«Как летит время! Вчера было ровно 9 лет, как мы познакомились с моим будущим мужем! 9! Лет! Казалось бы, ещё вчера я была пацанкой в дредах, пирсинге и рваных конверсах, а Влад длинноволосым юным поп-айдолом, фанатки которого переворачивали наш туровый «фабричный» автобус. А сегодня мы семья: два взрослых целостных человека, которые выбрали друг дружку для совместной жизни, целей, путешествий, а однажды и детей... Жизнь такая непредсказуемая штука!» — написала Дакота.

Будущие супруги познакомились в 2007 году во время участия в телепроекте «Фабрика звезд».  Однако роман между ними начался далеко не сразу. Долгое время музыканты дружили и называли друг друга «братом и сестренкой». Но спустя некоторое время чувства взяли вверх над дружбой и между Владом и Ритой вспыхнула страсть, а летом прошлого года артисты узаконили свои отношения в ЗАГСе.

Не так давно супруги отметили первую годовщину свадьбы. Кстати, дата бракосочетания была выбрана не случайно. Именно в этот день обвенчались родители Соколовского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх