На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Олеся Судзиловская рассказала, как худеет после праздников

Актриса поделилась своими секретами.

Олеся Судзиловская Филипп Гончаров

Звезды — тоже люди, и в затяжные новогодние праздники позволяли себе лишнее. И хотя Олеся Судзиловская отдыхала с семьей в горах и много занималась спортом, каталась на лыжах, они призналась, что тоже сейчас экстренно восстанавливает форму. Тем более в пятницу у нее начинаются съемки — а к этому моменту она должна выглядеть идеально. Актриса поделилась своими секретами красоты.

«Прошли новогодние праздники, оставив после себя позитивные эмоции, воспоминания и... еще кое-что! Как известно, после отпуска тоже необходимо восстановиться, «прийти в себя» и сбросить это  «кое-что»! — улыбается Судзиловская. — Сегодня о программе необходимых процедур перед продолжением съемочного периода. Возвращаюсь к привычной схеме питания по (в горах это было осуществить сложно): 4/5 приемов еды в день. Приблизительный объем одного приема пищи — помещающийся всего в один стакан. И обязательно снова начала вести питьевой дневник (и всем советую) — нужно выпивать больше двух литров чистой воды в день».

Кроме того, актриса вернулась к процедурам красоты.

«Я возобновила курс буккального массажа (это методика воздействия на область скул и щёк лица, направленная на укрепление мышц, повышение тонуса и улучшение кровообращения. — Прим. ред). А также посетила салон красоты для окрашивание бровей и ресниц. Всем красоты и плодотворный рабочей недели!» — пожелала своим подписчикам Олеся Судзиловская.

На фото: Учиться обожаю! И это точно никогда не поздно. А еще, когда спуск по «красным» начинает доставлять удовольствие! Фред, дорогой Учитель, спасибо! Теперь жду встречи с нетерпением. Спасибо, Франция , за красоту, язык, доброжелательность, приобретенные навыки, кухню! #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #france #mountains #vacation #франция #горы #отдых #учимся #study #ski #happy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх