На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кифер Сазерлэнд подзаработал в стрип-клубе

Собравшиеся в клубе «Cheethas» в западном Голливуде посмотреть стрип-шоу, не могли поверить своим глазам, когда опознали в одном явно не вполне трезвом госте, вскарабкавшемся на сцену, популярного актера Кифера Сазерлэнда. Кифер эффектным жестом сорвал рубашку и присоединился к профессиональным танцовшицам, исполнявшим свой номер. Самое забавное в этой истории то, что в итоге его выступление так понравилось гостям клуба, что Сазерлэнда щедро осыпали денежными купюрами. Так что когда он завершил свой «танец», вся сцена была покрыта долларами.

Между прочим, подобный номер Кифер уже пытался исполнить в прошлом. Но тогда все закончилось для актера далеко не самым приятным образом. Три года назад, когда он снимался в Канаде в фильме «Redemption», он решил повеселиться в одном из местных клубов в компании своей коллеги по съемочной площадке - Деми Мур.

Тогда он тоже сорвал с себя рубашку и вскарабкался на сцену, что-то громко выкрикивая. Но то ли Кифер к тому моменту был уже слишком пьян, то ли хозяева заведения сочли подобное поведение недопустимым, но секьюрити было приказано выдворить Сазерлэнда из клуба. И, поскольку он оказал сопротивление, вышибалы буквально выволокли его на улицу и затолкали в машину. Самым скверным для Кифера в этой истории было то, что вся эта некрасивая сцена была заснята кем-то из посетителей на мобильный телефон и, разумеется, попала в интернет. В итоге хозяевам клуба пришлось оправдываться, утверждая, что секьюрити «всего лишь помогли знаменитому гостю добраться до машины». А сам Сазерлэнд был вынужден сделать заявление, что у него «нет никаких проблем с алкоголем»…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх