На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Стриженова пострадала от мошенников

Актриса и телеведущая оказалась в центре скандала.

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова обычно человек не конфликтный, но тут она вскипела и высказалась очень эмоционально. Актриса и телеведущая узнала, что от ее имени орудуют мошенники, которые выкачивают из людей деньги.

«Внимание!!! Хочу предупредить всех — в интернет-сети объявились мошенники, которые представляются моими агентами. Они договариваются о будущей работе и предлагают перевести деньги, предоставляя свою карту и счёт! Мы уже начали разбираться в этой истории и очень надеюсь, что скоро выясним для чего всё это затеяно и в чьих интересах. Как только мы найдём подлеца — обязательно представим вашему вниманию!!!»  — разгневанно высказалась телеведущая.

Это не первая история, когда от имени звезд действуют аферисты. Жертвой мошенничества уже становилась актриса Мария Порошина. Тогда ей помог бывший супруг, Гоша Куценко.

 «Я долго не заводила аккаунт в соц­сетях, — призналась Мария. — Но мои поклонники завели — от моего имени. И размещали там фото с моих спектаклей, другую информацию обо мне. Мне это никак не мешало. Но потом под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала. Последней каплей стала информация о больном ребенке, его фото с распоротым животиком и номер счета, на который просили перечислять деньги на лечение малыша. Я сильно сомневаюсь в том, что за этим стоит реальный ребенок и деньги собираются именно на него. Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. Позвонила Полине (общая дочь Порошиной и Куценко. — Прим. ред.), а она рассказала об этом папе. Гоша тут же перезвонил: «Маня, это же просто безобразие! Чтобы пресечь спекуляцию на твоем имени, тебе надо завести свой аккаунт!» И теперь в Сети есть настоящая Мария Порошина…»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх