На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вера Брежнева впервые прокомментировала свою свадьбу с Меладзе

В минувшую пятницу Вера Брежнева и Константин Меладзе зарегистрировали свой брак в мэрии итальянского города Форте-дей-Марми. Это была тайная церемония, о которой узнали лишь потому, что местные репортеры приняли поп-звезду за внучку советского лидера Леонида Брежнева. После появления снимков Веры и Константина в издании Il Tirreno Versilia, официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила 7days.ru, чтобы Брежнева и Меладзе действительно поженились. 

Первый комментарий самой Веры Брежневой появился лишь сегодня. Певица опубликовала на своей личной страничке в интернете следующее послание: «Счастье любит тишину». Желаю его каждому». За три часа этот пост собрал почти 90 тысяч лайков. Поклонники Брежневой поддержали свою любимую исполнительницу и написали ей искренние поздравления: «Пусть вера в друг друга, силы душевные, веселья в душе и красота в любимых глазах не покинет вашу семью, храните тайну любви!», «Правильные слова! Желаю вам огромного счастья! Талантливый, красивый союз!». 

Правда, не обошлось и без курьезов. Нашлись и те, кто в комментариях желал Вере счастья не с Константином, а с Валерием Меладзе. Действительно, теперь эти популярные исполнители породнились. Но после развода со своей женой Ириной Валерий Меладзе живет в гражданском браке с еще одной бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, у них есть двое сыновей — Константин и Лука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх