На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Бывший жених Джулии Робертс впервые показал свою подружку

Актер готовится сделать предложение любимой.

Кифер Сазерленд и Синди Вела LEGION-MEDIA

На днях 51-летний Кифер Сазерлэнд, звезда сериала «24 часа»,впервые открыто показался на публике со своей девушкой. Репортеры засняли Кифера, когда он гулял по улицам Лондона со своей подругой — 39-летней актрисой Синди Вела. Сазерлэнд даже не пытался скрывать своих чувств к Синди. Они все время держались за руки и обменивались нежными взглядами.

Любопытно, что, хотя Кифер начал встречаться с Синди еще четыре года назад, он в первый раз позволил себе появиться с ней, не скрываясь ни от кого. Как сообщил один из приятелей актера, это изменение в его «любовной стратегии» с Вела далеко не случайно: Сазерлэнд готовится перевести их отношения на новый уровень, то есть сделать Синди предложение.

Для Сазерлэнда такое решение — очень серьезный шаг, ведь он уже дважды был женат. От браков с актрисами Камелией Кэт и Келли Уинн у него остались не самые приятные воспоминания. Киферу вообще не слишком везет в личной жизни. Самой серьезной его неудачей стало крушение романа с Джулией Робертс. С ней встречался два года – с 1990 по 1991. Их роман был очень серьезным. Кифер сделал Джулии предложение, и они готовились к венчанию. Однако буквально за несколько дней до свадьбы, Робертс разорвала помолвку и отменила свадьбу. Кифер тогда очень тяжело пережил крушение всех своих надежд. И только недавно, больше, чем 25 лет спустя, он нашел в себе силы признать, что Джулия поступила правильно. «Это был очень мужественный поступок с ее стороны. Она поняла, что наша женитьба — это не то, что ей нужно, и нашла в себе силы заявить об этом…» 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх