На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Михалкова стала выглядеть лучше младшей сестры

Надежда Михалкова гордится сестрой и ее успехами.

Instagram

В последние пару лет Анна Михалкова стала активно заниматься своим внешним видом. Она похудела, сменила стилиста по волосам и имидж. 44-летняя актриса стала одеваться более молодежно, хотя раньше отдавала предпочтение «возрастным» платьям и костюмам. В этом ничего удивительного нет: в нашей стране сложно найти что-то молодежное размера 50+.

Теперь Анна на многих фотографиях выглядит даже лучше, чем ее 32-летняя сестра Надежда! Надя, кстати, очень гордится преображением старшей сестры. После того, как у младшей дочери Никиты Михалкова появились дети, они с Анной стали настоящими подругами. Конечно, они и раньше любили друг друга, но 12-летняя разница в возрасте сказывалась. Зато теперь они даже отдыхают всегда вместе. А когда долго не видятся, очень скучают.

Самой Анне, конечно, тоже очень нравится, как она выглядит. Но меж тем она все равно готова признавать, что есть в мире кино и более совершенные женщины. Например, Светлана Ходченкова. Михалкова недавно рассказала о случайной встрече с 36-летней коллегой в аэропорту:

«Сегодня рано утром, сидя в аэропорту в ожидании самолета, думала о том, что впереди ночная смена, а потом ещё одна, потом сразу надо сесть в поезд и... Вижу: идёт прекрасная девушка. Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки... Ее провожают два представителя аэрофлота. Один везёт ее маленький чемоданчик. Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят? Что они жрут? Чем мажут лицо? Во сколько они встают, чтобы суметь так привести себя в порядок. Чем ближе подходила девушка, тем меньше я ее любила. Пока, наконец, не узнала Ходченкову! После тёплого приветствия я не смогла выдавить из себя: «Света, ты шикарно выглядишь!» Хотя по моему лицу это было понятно. Когда она скрылась, я подумала, что дело, наверное, в солнечных очках — и надела их».

В первом же комментарии под этим постом отозвалась сама «виновница» невольной зависти Анны Михалковой. «Аня, я была в кроссовках! Вот же женское воображение творит чудеса!» - написала Ходченкова.

«Это ещё хуже, — мрачно подметила Михалкова. — Неприлично длинные ноги!!!»

Read more: https://7days.ru/news/chto-eto-za-poroda-zhenshchin-anna-mikhalkova-vyskazalas-o-svetlane-khodchenkovoy.htm#ixzz5gutsuGDo

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх