На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Редкий выход: Татьяна Друбич поразила молодостью и красотой

Загадочная звезда фильма «Асса» посетила важное мероприятие.

Ингеборга Дапкунайте и Татьяна Друбич Сергей Иванов

Звезда фильмов «Сто дней после детства», «Асса», «Десять негритят» и других Татьяна Друбич очень редко выходит в свет. Одна из самых красивых актрис нашего кино в своё время предпочла не бросать работу по специальности (она врач-эндокринолог).

Кроме того, Татьяна всегда вела очень закрытый образ жизни, игнорируя всевозможные вечеринки и премьеры.

Елена Захарова Сергей Иванов
Нина Шацкая Сергей Иванов

Поэтому каждый выход загадочной звезды в свет вызывает пристальное внимание публики. Так было и на очередном дне рождения Гильдии актеров России, который прошел в Доме кино. Оказалось, что Друбич, которая в наступающем году отметит 60-летие, по-прежнему очень застенчива и скромна. И, как и раньше, сторонится внимания прессы.

День рождения Гильдия актеров России, президентом которой является Сергей Никоненко, отмечает в 31-й раз. И все эти годы организация помогает нуждающимся в поддержке и защите артистам.

Елена Ксенофонтова Сергей Иванов
Сергей Марин Сергей Иванов

На праздник собрались артисты театра и кино, актеры — президенты благотворительных фондов, лауреаты Премии Гильдии актеров «Доброе сердце». А самым трогательным моментом стало вручение памятных медалей «100 лет ВГИК» прославленным выпускникам знаменитого вуза.

Среди награжденных были Татьяна Друбич и Ингеборга Дапкунайте, которых отметили за вклад в благотворительность. А актера Сергея Марина Гильдия каскадеров России отметила за профессиональное исполнение трюков.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх