На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Все помешались на бровях: 5 самых необычных вариантов, которые вы видели

Уже который год визажисты повторяют нам: брови создают архитектуру лица, отвечают за его гармоничность, подчеркивают глаза и даже могут визуально скорректировать форму лица. Все так. Однако многие настолько увлекаются поиском своей идеальной формы бровей, что теряют грани реального. В результате мы видим девушек со слишком темными, «ядреными» бровями, с бровями невероятной ширины или высоты — вариантов масса.

На нашем портале уже выходил материал о том, как самостоятельно найти форму бровей, подходящую именно вам, и создать ее дома. А сегодня мы предлагаем посмотреть на те случаи, когда брови стали возможностью выделиться и оказались главной фишкой макияжа. Мы собрали самые интересные, небанальные, странные и даже устрашающие варианты оформления бровей с просторов соцсетей. Итак, смотрим?

@taytay_xx

Цветут цветы

Кто бы мог подумать, что на бровях можно разбить самый настоящий сад! Оказалось, это возможно. Блогер Тейлор Р. показывает, как она это делает, в своих видео на YouTube. Девушка использует цветную тушь, блески, консилеры, пигменты, а также сухие цветы, которые крепит к волоскам на клей для наращивания ресниц. В результате получаются очень необычные «травяные» брови.

@hudabeauty

Очаровательная злодейка

Визажист Худа Каттан известна по всему миру. Она сумела монетизировать свое умение создавать макияж как мало кто другой: армия ее подписчиков и поклонников составляет несколько миллионов человек из самых разных стран, а ее именную линию декоративной косметики, созданную не так давно, расхватывают, как горячие пирожки. В своем микроблоге Худа делится мейкап-советами и провокационными образами, которые сама и придцмывает. Например, этот злодейский вариант оформления бровей вызвал немало восторгов фолловеров визажиста. А вам нравится?

@ikhaniic

«Рыбий хвост»

Макияж глаз — предмет обожания канадского блогера @ikhaniic. Она делится в своем блоге завораживающими примерами мейкапа, и идеальные ухоженные брови — всегда его неотъемлемая часть. Когда девушка выложила фото с такими необычными бровями, оно тут же собрало массу лайков и отзывов удивленных подписчиков, а многие захотели повторить на себе этот мейкап бровей.

@jeanxfoxx

«Колючая проволока»

Если мы можем укладывать волосы гелем, то почему нельзя поступить так же с бровями? Именно так решила визажист из Денвера Сара Джин и создала вариант укладки бровей, на который ее вдохновил вид колючей проволоки. У Сары в целом удивительный и небанальный Instagram, на который точно стоит обратить внимание: там она выкладывает не рафинированные варианты макияжа, а креативные, смелые, иногда агрессивные, но всегда необычные результаты своего творчества.

@skyzeditz

Туфелька без пары

Визажист, создавший блог @skyzeditz и работавший со многими известными мировыми изданиями, показывает в Instagram самые необычные варианты оформления бровей. Тут кончик брови легко превращается в бабочку, а сама бровь может неожиданно выгнуться в другую сторону или, например, и вовсе превратиться в одинокую туфельку на шпильке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх