На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Воробьев растрогал фанатов своим обращением к маме

Певец вспомнил детство.

Мама Алексея Воробьева на днях отметила свой день рождения. В честь этого праздника певец обратился к Надежде Николаевне со страницы своего личного блога.

«С днём рождения, Мама, — написал он. — Сейчас бы вернуться куда-то туда... Прибежать с футбола с озябшими руками, сесть рядом с батареей греться, поесть окрошки, а перед сном лечь на диване и слушать как ты читаешь нам «Хроники Нарнии». Я не любил читать сам, потому что ты всегда читала так нежно и спокойно, одновременно с выражением и переживанием за каждого из героев. Твой спокойный голос уносил меня в далёкие миры, где всё было удивительно ярко и реально. Я до сих пор помню картинки, которые представлял себе тогда. И льва, и фонарь посреди заснеженного леса, и волшебный шкаф... Всё это будто было реальным. У нас, может, многого не было, когда мы росли. Денег, модной одежды... Ботинок для бальных танцев, из-за отсутствия которых я не смог продолжить этими танцами заниматься, а позволить себе купить их мы тогда не могли... Но мы были самыми счастливыми детьми на свете, потому что у нас было то, что за деньги купить нельзя. Полная и безоговорочная любовь родителей, которые готовы на всё ради своих детей. С днём рождения, Мама! Твой Алёша».

Алексей написал так трогательно и с такой нежностью, что растрогал своих фанатов. Все они присоединились к поздравлениям певца.

Этот день рождения Надежда Николаевна провела за границей. А в день праздника она опубликовала в Instagram фото с детьми (У Алексея есть родная сестра Галина) и написала: «Это редкость, когда дети любят в старости. Сегодня я радуюсь, что мои — именно такая едкая категория!»

«Это у кого здесь старость?!» — возмутилась в комментариях Ирина Безрукова, которая давно дружит с Алексеем и отлично знает его маму. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх