На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Самые яркие образы недели Кейт Миддлтон в Германии

Герцогиня Кейт @thecatwalkitalia (Instagram The Catwalk Italia)

С большим успехом прошло европейское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми посетили Варшаву, Берлин, Гамбург и другие города Германии. И везде их принимали с радостью. Конечно, к визиту членов британской монаршей семьи было приковано внимание всех мировых СМИ. Особенно к гардеробу Кейт. Все ее туалеты были признаны очень удачными, супруга принца получила немало комплиментов в эти дни. Ну а самым сногсшибательным журналисты назвали алое платье с модным воланом на подоле и обнаженными плечами от Alexander McQueen  за три тысячи долларов. В нем Кейт появилась на вечеринке в резиденции британского посла в Берлине, устроенной по случаю приезда представителей королевской семьи. Яркий образ был дополнен босоножками Prada. 

Герцог и герцогиня Кембриджские @kensingtonroyal (Instagram Kensington Palace)

С этим алым нарядом, пожалуй, может соперничать только желтое платье из жаккарда с цветочным принтом от любимого дизайнера Кейт Jenny Packham. В нем Кейт посетила город Гейдельберг, в котором расположен один из старейших университетов Германии. Бежевые лодочки от Monsoon, клатч телесного цвета от Alexander McQueen и серьги от Oscar de la renta за 142 фунта стерлингов завершили этот образ, который журналисты ласково назвали солнечным. 

Герцогиня Кейт с супругом @theelegantduchess (Instagram Catherine Duchess of Cambridge)

Какой наряд больше понравился вам? И идут ли, на ваш взгляд, герцогине столь яркие цвета? 

Герцогиня Кейт @thecatwalkitalia (Instagram The Catwalk Italia)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх