На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Екатерина Гусева. Очищение через страдания

Мы должны знать свое прошлое. Никакие события минувших лет нельзя стереть и забыть. Мы все — дети, внуки, правнуки людей, прошедших и Беду, и Победу Кирилл Никитенко

Читайте в новом номере журнала «Караван историй».

«Моя героиня — оперная певица. Поначалу я относилась к ней как к вымышленному персонажу и была вольна в своих фантазиях, — вспоминает Екатерина Гусева. — А спустя месяц после начала съемок сериала «А.Л.Ж.И.Р.» друг подарил мне книгу Елены Константиновны Тер-Асатуровой «Воспоминаниям угаснуть не дано». Начинаю читать и понимаю, что автор и есть моя София! Тут меня, как электрики говорят, коротнуло — до слез. Ком подступил к горлу, дышать не могла. Со страниц книги ко мне сошла тихая, живая, настоящая женщина с варварски исковерканной жизнью, трагической судьбой. Мне стало стыдно, я сжалась вся, как высушенный изюм. Прочитав ее биографию, почувствовала, как передо мной огромной горой выросла ответственность».

Также читайте в номере:

Интервью режиссера «Белорусского вокзала» Андрея Смирнова – о дочери Дуне, в картинах которой он неоднократно снимался, сыне Андрее с его нашумевшим «Садовым кольцом» и жене актрисе Елене Прудниковой.

Рассказ о том, каким человеком был Эдуард Успенский, его конфликте с дочерью Татьяной.

Воспоминания Галины Польских о том, кто спас ее от детского дома, о встрече с Феллини, двух неудачных браках и отношениях с Сергеем Герасимовым.

Звезда фильмов «Конец прекрасной эпохи» и «Движение вверх» Иван Колесников об отношениях с отцом, ведущим программы «Фазенда», о судьбоносной встрече со Станиславом  Говорухиным и любви с первого взгляда.

Неизвестные подробности жизни актера Леонида Неведомского – о его семье, дружбе с Павлом Луспекаевым и Кларой Лучко, съемках и работе в БДТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх