На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Светлана Лобода устроила шикарную вечеринку в честь юбилея

Светлана Лобода, Александр Ревва с супругой Анджеликой Инстаграм

Светлана Лобода отметила 35-летие. Вечеринка в честь дня рождения прошла в одном из столичных ресторанов. Именинница выбрала для праздника блестящее вечернее платье, подчеркнувшее достоинства ее фигуры. 

Наталья Ионова, Эмин Агаларов, Светлана Лобода Инстаграм

В честь именинницы выступали многие звездные коллеги, но гвоздем праздничной программы стала дочь Светланы — шестилетняя Евангелина. Девочка прочитала со сцены трогательное стихотворение про маму, которое подготовила заранее.

Светлана Лобода Инстаграм

Григорий Лепс поразил гостей вечеринки, выступив в качестве барабанщика. Причем сделал это певец ради Кети Топурия, которая солировала в тот момент на сцене.

Светлана Лобода, Игорь Гуляев Инстаграм

Фурор произвели изысканные блюда, а кульминацией «праздника живота» стал многоярусный торт, в центральном «этаже» которого стояли съедобные туфли на высокой шпильке — именно такая обувь стала своеобразной визитной карточкой звезды.

Поздравить артистку с юбилеем пришли Григорий Лепс, Наталья Ионова, Александр Ревва с супругой Анджеликой, Игорь Гуляев и многие другие. 

На фото: #LobodaBirthday ?? Листай?? #loboda #svetlanaloboda #лобода #светланалобода

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх