На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не хотела говорить!» Седокова показала следы кожного заболевания

Певица сделала откровенное признание.

Instagram

Внезапная болезнь, которой с недавних пор страдает Анна Седокова, вызывает у неё мучения. «Крапивница – отстой! Это я как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием, вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! – рассказывает певица. – Последние 3 недели каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала. А началось всё с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось всё «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отёк очень опасен и теперь мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай. Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветение. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню, как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь, и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу. Я хочу сказать огромное спасибо моим друзьям и близким за то, что вытягиваете меня из этого кошмара».

Певица благодарна подругам: одна примчалась на спектакль и прямо в гримерке поставила Анне укол, другая оперативно отыскала телефоны нужного врача и медсестёр. Косметолог Седоковой каждый день мазал её раны и заставлял принимать лекарства. Сейчас Анна изучает комментарии тех, кто когда-либо страдал чем-то похожим и после того, как она рассказала о своём недуге, делится своими воспоминаниями, даёт ей советы…

Седокова соглашается с тем, что, возможно, причина её странного заболевания – в сильнейшем стрессе, который она переживала в последнее время. Правда, связывает это с дебютом в театральном спектакле «Фальшь», где сыграла главную роль. В тот день артистка дико нервничала, и из-за переживаний у неё распухла не только губа, но и глаз. Так что её выступление не было сорвано лишь благодаря своевременной медицинской помощи. 

Но Анна не упоминает о стрессе, который пережила несколько раньше в связи с любовным скандалом. Дело в том, что этим летом заговорили о новом романе певицы. Её новым возлюбленным оказался 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, который недавно подписал двухлетний контракт с подмосковным клубом «Химки». И всё бы хорошо, но, как оказалось, спортсмен расстался с семьей, где в прошлом году родился ребенок. И, похоже, всё ещё не развелся официально. Сана, его бывшая и мать их сына публично высказала свою обиду, обвинив в развале семьи Анну. После того, как всё это стало известно, в соцсетях началась, можно сказать, война против Седоковой. Певицу обзывали разлучницей, сулили все возможные небесные кары. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх