На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Почему Бондарчук выбрал Паулину Андрееву»

Весной этого года Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе. А совсем недавно на «Кинотавре» режиссер представил публике новую избранницу — актрису Паулину Андрееву. Наш эксперт Александр Васильев не мог остаться в стороне и не обсудить эту пару.

«Изменения в личной жизни Бондарчука не на шутку взбудоражили общество, — начинает рассказ историк моды. — Со Светланой они прожили 25 лет, были самой яркой и элегантной светской парой Москвы. Помню, как-то по дороге в Париж я увидел в самолете потрясающую женщину — ухоженную, роскошную. Красивая обувь, дорогущая сумка, модная одежда, драгоценности. Не мог налюбоваться. И только по прилете понял, что это Светлана Бондарчук, которую я не сразу узнал. На мой взгляд, она очень эффектная женщина. Но видите, ни ее красота, ни стильность, ни элегантность, ни ум (она все-таки главный редактор глянцевого журнала) не помогли избежать развода. Возможно, в семейных парах по прошествии определенного времени наступает апатия друг к другу, привыкание. Хочется чего-то нового... Их разрыв вызвал невероятный резонанс. Федор все эти годы был мечтой многих дам, секс-символом нашей страны, настоящим «вуманайзером».

В нем ярко выражено мужское начало, и он обладает повышенным уровнем тестостерона, это видно. Богат, успешен: снимает кино, владеет ресторанами. Плюс харизма, талант, происхождение — он сын прекрасных и знаменитых родителей. Всегда на виду, на слуху. В его образе есть сочетание двух невозможных составляющих. Он лыс, как гангстер, — и в то же время абсолютно аристократичен. Вот эта смесь «плохой-хороший парень» щекочет нервы женщинам… Конечно, всем хотелось знать, кто же его новая избранница. А он выбрал Паулину Андрееву — одну из самых красивых молодых актрис, что немаловажно в его 49 лет. Он как раз переживает кризис среднего возраста, для каждого мужчины в это время похвала молодой женщины так желанна: о, ты о-го-го какой потрясающий, ты еще можешь дать фору всем, я от тебя без ума. Федор и Паулина оказались в центре внимания. Я читал комментарии в Интернете: и что у Федора странный вкус, и смотрятся-то они с Паулиной нелепо — он ей по плечо, и размер ноги у нее 41-й. Мне в таких случаях искренне хочется узнать, кто же эти критики, как они сами выглядят? Я думаю, тот факт, что Паулина и Федор стали выходить вместе в свет, свидетельствует о серьезности их намерений. Посмотрите, как крепко держит он ее за руку. Уверен, она доставляет ему удовольствие: в эстетическом, эмоциональном, физическом и, возможно, духовном плане. Она с ним на одной волне». 

Паулина выиграла этот приз

«Обратите внимание: Паулина часто выбирает сдержанную цветовую гамму. Я не видел на ней ярких нарядов: красных, зеленых, оранжевых, желтых. Да и Федор не любит яркости в одежде. Значит, они нашли друг друга и в стиле. Гармония!»

Федор Бондарчук и Паулина Андреева Фото: Артем Геодакян/ТАСС Сбор труппы МХТ им. Чехова. Сентябрь 2015 г. Фото: STARFACE.RU

В сдержанной цветовой гамме

«Обратите внимание, как уверенно держится Паулина. У нее очень открытый сексуальный туалет с большим разрезом, но она в нем не выглядит вульгарно. Скорее гламурно. С такой фигурой, руками и ногами, она даже в самом рискованном платье будет смотреться элегантно. Во всем ее образе присутствует колдовское очарование. И она стоит здесь как победительница, как женщина, которая знает, чего добилась. Выиграла приз. Этот приз и есть Федор Бондарчук».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх