На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стало известно о помолвке Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу LEGION-MEDIA

Новость о том, что Гвинет Пэлтроу стала невестой, обрадовала поклонников актрисы. Впрочем, такой поворот событий не стал неожиданностью, ведь 48-летняя актриса встречается  с 45-летним продюсером Брэдом Фэлчаком уже три года и, как утверждают все ее подруги, их отношения были с самого начала очень серьезными. Так что помолвка влюбленных была только вопросом времени.

Гвинет и Фэлчак познакомились еще в 2014-м году — на съемках телешоу «Glee», когда Пэлтроу была еще замужней дамой. Впрочем, к тому времени она уже рассталась со своим супругом и отцом двоих детей — солистом Coldplay Крисом Мартином. Первый год Гвинет и Брэд держали свои отношения в тайне, начав открыто появляться вместе на публике только в 2014-м. Однако даже после того, как Пэлтроу завершила свой затянувшийся бракоразводный процесс, в свет они выходили вдвоем нечасто. А прокомментировала свои отношения с Фэлчаком актриса только в марте этого года, когда поздравляла любимого с днем рождения.

Такая сверхосторожность Пэлтроу объясняется, по всей видимости, тем, что она боялась «спугнуть» свое счастье. Ведь, как призналась недавно актриса, хотя романов в ее жизни было немало, она ухитрилась сама испортить не одну лав-стори. «Чтобы научиться успешно поддерживать долговременные романтические отношения, мне пришлось немало поработать над собой!» - поведала актриса в одном их своих интервью.

Что же касается прошлых романов Пэлтроу, то самыми известными из них были ее отношения с Брэдом Питтом (с которым она не только встречалась с 1994-го по 1997-й, но даже была помолвлена), а также лав-стори с Беном Аффлеком, продлившаяся почти три года – с 1997-го по 2000-ый.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх